ঢাকা, ১৮ অক্টোবর রোববার, ২০২৬ || ২ কার্তিক ১৪৩৩
good-food
৩৪৬

 নির্বাচন করবেন পরীমনি

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৭:০৫ ১২ জানুয়ারি ২০২২  

ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা পরীমনি মা হতে চলেছেন।  ভক্তদের জন্য  নতুন খবর শিল্পী সমিতির নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন পরীমনি।

জানা গেছে, বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে ইলিয়াস কাঞ্চন-নিপুণ প্যানেলে প্রার্থী হচ্ছেন এ নায়িকা। তিনি লড়বেন কার্যকরী সদস্য পদে। মঙ্গলবার ১১ জানুয়ারি রাতে নির্বাচনে আসার ব্যাপারে সম্মতি দিয়েছেন পরিমনি।

পরীমনির ঘনিষ্ঠ সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

চলচ্চিত্র শিল্পীদের কাছে প্রিয় এক নাম পরীমনি। শিল্পীদের নানা সমস্যায় তিনি পাশে থাকেন। ঈদ-পূজায় তাকে দেখা যায় নানান রকম উপহার, অর্থসহায়তা নিয়ে শিল্পীদের সঙ্গে উৎসব পালন করতে।

সিনেমায় যাত্রা করার পর থেকে প্রতি বছর কোরবানির ঈদে ক্যারিয়ারের বয়স অনুযায়ী গরু কোরবানি দেন পরীমনি। তার মতো শিল্পীবান্ধব তারকার শিল্পী সমিতির নির্বাচনে আসার বিষয়টি ইতিবাচকভাবে দেখছেন সবাই। বিশেষ করে চলচ্চিত্র শিল্পীদের মধ্যে এই খবর আনন্দ ছড়িয়েছে।